龙岩
公交网 » 龙岩公交 » 城市问答 » 厦门到龙岩的火车要多久?

厦门到龙岩的火车要多久?

2015-08-12 02:06:27

答案1

车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 历时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧 软卧 K230/K231 空调快速 厦门 厦门 16:01 龙岩 21:30 5小时29分 249 昆明 41 61 0(上) 0(下) 0(上) 0(下) K298/K299 空调快速 厦门 厦门 16:30 龙岩 21:49 5小时19分 249 广州东 41 61 0(上) 0(下) 0(上) 0(下) L588/L589 普快 厦门 厦门 19:34 龙岩 01:01 5小时27分 249 吉安 20 33 0(上) 0(下) 0(上) 0(下) N509/N512 空调快速 厦门 厦门 07:55 龙岩 12:29 4小时34分 249 龙岩 41 61 0(上) 0(下) 0(上) 0(下)
推荐线路: 4路   8路   13路   20路   22路   23路   K1路   K2路   K3路   K6路  
城市生活
公交网 | 关于我们 | 帮助中心 | APP下载 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图 |
沪ICP备13044239号-3 公交网 ©2003-2014
上饶市乘风网络科技有限公司